Как БЕСПЛАТНО пройти глубокое и систематическое обследование психического и физического здоровья?

Мы приглашаем всех желающих принять участие в клинических исследованиях нового противотревожного препарата.

Зачем мне это?

В ходе исследований проводится глубокое обследование психического и физического здоровья, которое выполняется неоднократно, т. е. проводится наблюдение в динамике. И это абсолютно бесплатно. Стоимость такого обследования в платной клинике очень высока, а в бесплатных его просто невозможно получить. Также у вас есть возможность пройти курс нового современного противотревожного препарата, и тоже бесплатно.

Насколько это официально?

Программа исследований и наше в ней участие зарегистрирована Минздравом РФ (РКИ № 381 от 30 июля 2020 г.). Более подробно https://grlsbase.ru/clinicaltrails/clintrail/10852.

Насколько это безопасно?

Мы проводим 3-ю фазу исследования этого препарата. На предыдущих фазах были проведены исследования не только на здоровых добровольцах, но и у взрослых пациентов с ГТР и пожилых пациентов с сочетающейся с когнитивными нарушениями тревогой. Препарат безопасен для человека, иначе он не был бы допущен к исследованиям 3-й фазы. Препарат показал хороший профиль переносимости и отсутствие серьезных нежелательных явлений, что говорит о его  безопасности, а также высокую эффективность в виде выраженного снижения тревоги и улучшения когнитивных функций при предыдущих исследованиях

Программа исследований утверждена Минздравом РФ 30.07.2020 г.

Жизнь и здоровье пациентов, участвующих в данном клиническом исследовании, застрахована компанией СПАО «ИНГОССТРАХ».

Что это за препарат?

Абсолютно новый противотревожный препарат. Он еще не имеет названия, его исследования происходят под условным номером  CD-008-0045.

Предназначен для лечения лиц, страдающих тревожным расстройством.

Препарат обладает мультитаргетной активностью, в частности, способностью ингибировать адренергические, дофаминовые, серотониновые и гистаминовые рецепторы, что позволяет предполагать наличие широкого терапевтического потенциала.

Кто может участвовать в этой программе?

Взрослые люди от 18 до 65 лет, кроме тех, кто проходит терапию у психиатра или психотерапевта. Также к участию в исследованиях не допускаются люди, страдающие некоторыми физическими заболеваниями.

Что входит в обследования?

Человек, участвующий в исследовании, будет бесплатно и регулярно (раз в 2 недели) проходить обследования, в которые входят:

  • ЭКГ
  • общий анализ крови

  • биохимический анализ крови

  • общий анализ мочи

  • измерение роста, веса, жизненных показателей

  • тестовую психодиагностику (набор психометрических шкал)

Как записаться на участие в программе?

Заполните небольшую анкету и мы с Вами свяжется руководитель программы.



Онлайн сервис

Связаться с Центром

Заполните приведенную ниже форму, и наш администратор свяжется с Вами.
Связаться с Центром