Почему психолог не дает советов

Психологическое консультирование в моей практике, методах работы и системе взглядов – это не лечение, не советы психолога, как жить и что делать, что правильно, а что ошибка, потому что нет одинаковых людей и ситуаций. Одного и того же совета нет и быть не может. Каждый человек в глубине души знает о себе самое важное, может изменить себя и стать таким, каким он хочет быть. Наладить свои отношения с окружающими.

Человеку просто надо помочь разобраться, увидеть правильное разрешение ситуации, то которое он по разным причинам не видит или не замечает. Научить человека действовать и вести себя по-другому – и стать самим собой. Семейная консультация психолога в некоторых случаях бывает совершенно необходима, так как, из всех видов взаимоотношений людей семейные отношения – самые сложные. Супружеские взаимоотношения таят множество подводных рифов и опасных поворотов.

В случаях, когда отношения супругов переживают глубокий кризис, вызванный различными причинами, удается предотвратить развод только психологу, который поможет не только избежать окончательного расставания, но и вывести семейные отношения на новый уровень.


Консультации семейного психолога помогут в сложных и проблемных жизненных ситуациях, таких как:


- конфликты в семье, измена, развод, взаимоотношения с окружающими;


- повышение самооценки.


А так же:


- психологическая помощь женщинам в предродовой период и послеродовой период.

Онлайн сервис

Связаться с Центром

Заполните приведенную ниже форму, и наш администратор свяжется с Вами.
Связаться с Центром